Pendentif en or jaune (750) 18K orné d'un camée... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune (750) 18K orné d'un camée agate deux couches (petits chocs) la dame aux perles"" Manque l'épingle. Poids brut : 24,61 g poinçon AIGLE