Pascal MORABITO (né en 1945), untitled (homage to bracelli), 1988/1989, importante sculpture en acier corten. Haut.: 8 m ; Larg.: 15 m : Prof.: 10 m. Provenance : Collection Masahko Sawada. Affaissée et accidentée par la Tempête de 1999. VENDU SUR DESIGNATION. LES OEUVRES SONT VISIBLES SUR RDV. DES DEVIS DE DEPOSE, REPOSE ET TRANSPORT SONT DISPONIBLES. Un devis de restauration pourra être transmis par l'artiste lui-même.