Martha PAN (1923-2008), sans titre, métal peint plié simulant une agrafe, signé. Haut.: 8 mètres. Provenance : Collection Masahko Sawada. Œuvre illustrant la recherche de l’artiste sur le signe infini. VENDU SUR DESIGNATION. LES OEUVRES SONT VISIBLES SUR RDV. DES DEVIS DE DEPOSE, REPOSE ET TRANSPORT SONT DISPONIBLES.