Lot n° 14

Estimation :

BELGIQUE ORDRE DE LÉOPOLD, créé en 1832. Croix de commandeur, légende française. En vermeil et émail (deux boules légèrement faussées, un infime éclat de surface). Poinçon de titre 900 et d’orfèvre. Cravate. 95?x?58?mm - Poids brut : 81?g Dans son écrin de la maison Fisch & Cie à Bruxelles, au chiffre du Roi Léopold II. T.T.B.