Lot n° 13

Estimation :

BELGIQUE ORDRE DE LÉOPOLD, créé en 1832. Belle croix de commandeur, à légende française. En or ciselé et émail. Cravate. 89?x?57?mm - Poids brut : 34?g SUP.