AUTRICHE
DÉCORATION D’HONNEUR DU MÉRITE DE LA... Lot 7
Résultat :
Estimation :
AUTRICHE
DÉCORATION D’HONNEUR DU MÉRITE DE LA RÉPUBLIQUE, créé en 1952.
Plaque de grand officier du grade «?grand argent?» du type 1926.
En métal argenté et émail blanc. Revers à attache basculante poinçonné du fabricant.
55?x?47?mm - Poids brut : 35?g
Dans son écrin de la maison Souval à Vienne.
SUP.