AUTRICHE
ORDRE TEUTONIQUE «?Marian Kreuz?»
Croix de chevalier.
En argent, or et émail (un petit éclat au revers). Ruban triangulaire.
Poinçon au cygne.
40?x?35?mm - Poids brut : 15?g
T.T.B.