Paris, chez Louis Billaine, 1677. ?Deux parties en un vol. in-4 (26 x 19), plein veau brun, dos à 5 nerfs, compartiments décorés. Deux titres gravés et abondante illustration dans le texte. Reliure frottée, manques aux coiffes, mors marqués ou fendus, coins émoussés, intérieur globalement frais.