Théâtre.
Amsterdam et Leipzig, chez Arkstée et Merkus, 1756. ?Quatre vol. in-8 (17 x 10), plein veau de l’époque, dos à 5 nerfs, compartiments décorés, pièces de titre en maroquin rouge, pièces de tomaison en maroquin brun, tranches rouges. Petits manques aux coiffes, coins émoussés, intérieur frais.