facebook
Lot n° 23

FREYTAG (Baron A. de)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Invocation de la déesse, en barque sur le lac. Aquarelle originale, signée, située et datée Loringhoven. 1924 ; 25 x 20 cm.