Lot n° 51

Estimation :

BRACELET en or rose 750 millièmes à maille américaine. Fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon de maître français. Poids : 12,58 g Longueur : 19 cm Largeur : 0,9 cm A pink gold bracelet.