BROCHE BARRETTE en or jaune millièmes et platine... Lot 50
Résultat :
Estimation :
BROCHE BARRETTE en or jaune millièmes et platine parée de douze rubis calibrés pour près de 0,40 carat sertis rail et de dix diamants de taille rose pour près de 0,05 carat sertis grain. Fermoir à épingle (manque). Poids brut : 3,6 g Longueur : 7,1 cm Largeur : 0,25 cm A yellow gold, platinum, ruby and diamond brooch.