Lot n° 46

Estimation :

BAGUE en or jaune et gris 750 millièmes, diamants et perle fine, le diamant principal de taille brillant ancienne d'environ 0,15 carat en serti griffe, la monture ajourée et parée de diamants de taille rose en serti grain. Poids brut : 2,5 g TDD : 56 Diamètre perle : 4,2 mm A yellow and white gold, natural pearl and diamond ring.