BROCHE en or jaune 750 millièmes, de forme circulaire... Lot 45
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune 750 millièmes, de forme circulaire présentant un médaillon émaillé au profil de la Vierge placé dans une monture en or ponctuée de quatre perles de culture. Poids brut : 8 g Diamètre : 3,1 cm A yellow gold, cultured pearl and enamel portrait brooch.