PENDENTIF XIXème siècle en or rose 750 millièmes et demi perles fines de forme géométrisée et pouvant accueillir une photo sous verre biseauté. Poinçon de maître français. Poids brut : 16,18 g Hauteur : 5,3 cm Largeur : 3 cm A natural pearl and pink gold pendant.