BROCHE PENDENTIF en or jaune 750 millièmes présentant... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BROCHE PENDENTIF en or jaune 750 millièmes présentant un camée coquille sculpté d'un profil de femme et serti clos. Fermoir à épingle. Poinçon de maître français. Poids brut : 17,8 g Hauteur : 5,2 cm Largeur : 4,1 cm A shell cameo and yellow gold pendant brooch.