EPINGLE A CRAVATE en or rose 750 millièmes et argent à motif de croissant de lune paré de diamants de taille rose pour un total d'environ 0,30 carat en serti grain. Accompagnée de son écrin. Poids brut : 2,96 g Longueur : 8 cm Hauteur du motif : 1,6 cm A yellow gold, silver and diamond pin.