PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES XIXème siècle en... Lot 14
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES XIXème siècle en or jaune 750 millièmes et corail, la monture ajourée finement ciselée retenant une perle ronde et facettée de corail, le fermoir en brisure orné d'une perle cylindrique et facettée de corail. Poids brut : 4 g Hauteur : 2,8 cm Pair of yellow gold and coral earring pendants.