BAGUE MARQUISE en or jaune 750 millièmes présentant... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BAGUE MARQUISE en or jaune 750 millièmes présentant une pièce de corail de forme navette et sertie clos. Poids brut : 4,4 g TDD : 57 A coral and yellow gold ring.