Lot n° 12

Estimation :

BROCHE en or jaune 750 millièmes présentant un important camée sur coquille à décor d'une femme priant, le camée serti clos (restaurations à la monture). Fermoir à épingle. Poids brut : 18,78 g Hauteur : 5,6 cm Largeur : 4,7 cm A yellow gold and shell cameo brooch.