EPINGLE DE CRAVATE en or jaune 750 millième présentant... Lot 7
Résultat :
Estimation :
EPINGLE DE CRAVATE en or jaune 750 millième présentant un portrait photographié d'homme serti clos d'un cartouche asymétrique. Accompagné de son écrin. Poinçon de maître français. Poids brut : 2,1 g Longueur : 6,2 cm Dimensions motif : 2,1 x 1,7 cm A yellow gold spin.