Lot n° 6

Estimation :

BAGUE CHEVALIERE en or rose 750 millièmes présentant une pièce d'onyx ovale, polie et sertie clos. Poinçons français. Poids brut : 8,7 g TDD : 52 An onyx and pink gold ring.