Lot n° 159

Résultat :
Estimation :

Géo HAM (1900-1972) «  Simca 5 sur la corniche » Gouache portant le monogramme G.H en bas à droite. Coupée en son milieu lors de la mise en page de la revue. Encadrée, 25 x 19 cm. Bibliographie : « La Belle France »