Géo HAM (1900-1972)
« Simca 5 sur la corniche »
Gouache... Lot 159
Résultat :
Estimation :
Géo HAM (1900-1972)
« Simca 5 sur la corniche »
Gouache portant le monogramme G.H en bas à droite. Coupée en son milieu lors de la mise en page de la revue. Encadrée, 25 x 19 cm.
Bibliographie : « La Belle France »