Harry ELIOTT (1882-1959)
" Panhard gagnant du circuit des Ardennes 1904"
Lithographie signée Harry Eliott et datée 06 en bas à gauche, légendée en haut à gauche. "Heath sur sa voiture "Panhard" gagnant du circuit des Ardennes 1904". Encadrée, 26 x 70 cm;