"Tour de Corse"
- Broche émaillée bleue de participant... Lot 34
Résultat :
Estimation :
"Tour de Corse"
- Broche émaillée bleue de participant du "Tour de Corse Automobile- Rallye des 1000 virages" avec ses barrettes pour les années 1958, 1960 et 1961. Diam: 3 cm.
- règlement officiel ,du "Tour de Corse Automobile, Rallye des 1000 virages" de 1964. 79 pages.
- Petite plaque de rallye miniature en métal, "Tour de Corse Automobile, N°31". L: 8 cm
- Brassard en cuir rouge de la Fédération Française du sport Automobile avec le laisser passer permanent de Guy Monraisse, lui donnant accès à tous les circuits Français. Daté de 1983.