François CHEVALIER ( Lyon 1942)
"Bentley Special"
Encre de Chine et aquarelle, monogrammé et daté 99 en bas à droite, titré au crayon en bas. « Bentley Special » avec son camion d’assistance dans une ambiance très Brooklands. Encadré, 26 x 34 cm.