Lot n° 47

BOURGEOIS

Résultat :
Estimation :

«Kobako» Flacon tabatière en verre blanc dépoli à décor de chrysanthèmes panse pombée et galbée à décor de feuillages. Bouchon assorti, étiquette Verrerie Bross Etiquette titrée. (tâches, bouche collé, éclat au bouchon) H. 7,7 cm