«Kobako»
Flacon tabatière en verre blanc dépoli à décor de chrysanthèmes panse pombée et galbée à décor de feuillages. Bouchon assorti, étiquette Verrerie Bross
Etiquette titrée. (tâches, bouche collé, éclat au bouchon)
H. 7,7 cm