Lot n° 223

Estimation :

" La neige est la seule intempérie que l'on aille chercher loin et à grands frais, pour la subir !", 1980. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à gauche, 32x25 cm. Mention de publication au dos (JdF) N°1311 du 17.02.80.