" C'est pas très automnal comme couleurs, ça! j'ai bien envie de vous signaler à la protection des sites! ", 1976. Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm.
Mention de publication au dos JdF N°1136 du 20 au 26 septembre 1976.