" Toi aussi, tu vas prétendre que je ne connais rien aux champignons ? Comme mes six premiers maris ? ", 1979.
Aquarelle en couleurs sur papier signé en bas à droite, 32x25 cm.
Mention de publication au dos JdF N°1296 du 03.11.79.