DUBOIS Paul (1829-1905), d'après
La Charité
Bronze à patine brune
Marqué "Fondeur Barbedienne Paris" et porte cachet de réduction mécanique A.Collas
Signé P.Dubois au dos
Haut. : 66 cm - Larg. : 25 cm - Prof. : 36 cm