Lot n° 146

Estimation :

DUBOIS Paul (1829-1905), d'après La Charité Bronze à patine brune Marqué "Fondeur Barbedienne Paris" et porte cachet de réduction mécanique A.Collas Signé P.Dubois au dos Haut. : 66 cm - Larg. : 25 cm - Prof. : 36 cm