Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

de TERLIKOWSKI Wlodzimierz (1873-1951) Nature morte au plateau de service carafe coupe et fruits Huile sur toile Signée et datée 1944 en bas à droite et à gauche (petit saut de peinture) 27 x 40,5 cm Pièce encadrée