Lot n° 58

Œuvres abstraites

Résultat :
Estimation :

Victor BRAUNER (1903-1966) Personnage fantastique Pochoir à la gouache, non signé Réalisé pour l'expédition Victor BRAUNER du 17 décembre 1948 au 15 janvier 1949 à la Galerie René DROUIN, 17 place Vendôme.