Lot n° 24

ESTAMPES

Résultat :
Estimation :

Shepard FAIREY (né en 1970) & Casey RYDER Disorder, 2016 Sérigraphie en couleurs sur papier archive 100% coton 81,3 x 61 cm Éditions Obey - Los Angeles Épreuve n° 107/150 signée et datée au crayon en bas sur le côté droit