Shepard FAIREY (né en 1970) & Casey RYDER
Disorder, 2016
Sérigraphie en couleurs sur papier archive 100% coton
81,3 x 61 cm
Éditions Obey - Los Angeles
Épreuve n° 107/150 signée et datée au crayon en bas sur le côté droit