Lot n° 23

ESTAMPES

Résultat :
Estimation :

Rémy BLANCHARD (1958-1993) A la recherche de l’histoire oubliée, 1985 Sérigraphies en couleurs sur papier décharge 400 g 16 planches de 30 x 30 cm Éditions Éric Linard - Strasbourg Épreuve n°39/200 signée au crayon sur l’une des planches en bas à droite Planches regroupées sous emboîtage carton sérigraphié en couleurs, justifié et signé par l’artiste.