Lot n° 22

ESTAMPES

Résultat :
Estimation :

Gustave SINGIER (1909-1984) Deux lithographies en couleur éditées par DESJOBERT à l'occasion des expositions Singier réalisées pour la galerie de France à Paris en 1959 et 1966, signées. 33 x 25 cm (chaque)