Lot n° 19

ESTAMPES

Résultat :
Estimation :

Richard LINDNER (1901-1978) FUN CITY, 1971 Coffret en plexiglas comprenant 14 lithographies en couleur sur papier, épreuve d'artiste, signées et justifiées 21/175. Planches : 53 x 68 cm