Lot n° 10

ESTAMPES

Résultat :
Estimation :

A.R PENCK (1939-2017) Suite Lausanne, 1990 Suite de six lithographies en couleur signée et justifiée 31/70, édition ACHENBACH-Düsseldorf, 1990 Dim. d'une feuille : 70 x 100 cm