CONSOLE en acajou et placage d'acajou d'époque... Lot 57
Résultat :
Estimation :
CONSOLE en acajou et placage d'acajou d'époque Louis-Philippe, pieds balustre à entretoise en X. Plateau de marbre noir antique belge. (Transformation). 74 x 72 x 38 cm