ART NOUVEAU, Suite de quatre chaises en acajou... Lot 130
Résultat :
Estimation :
ART NOUVEAU, Suite de quatre chaises en acajou à décor sculpté de nénuphars, Vers 1900. état superbe.Art Nouveau, H: 108 cm. Céramiques, objets décoratifs et mobilier. Art du XXe siècle : de l'Art déco au Désign.