CATTEAU Charles (1880-1966), Vase en faience,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
CATTEAU Charles (1880-1966), Vase en faience, forme balustre décor de guirlandes de fleurs stylisées multicolores signé Tango. Annotation D 695 sous la base. H: 29 cm. Céramiques, objets décoratifs et mobilier. Art du XXe siècle : de l'Art déco au Désign.