CATTEAU C. (1880 - 1966),Boch La Louvière. Grand... Lot 20
Résultat :
Estimation :
CATTEAU C. (1880 - 1966),Boch La Louvière. Grand vase en faience à décor guirlande fleurs stylisées sur fond de bandes noires et jaunes. . H: 44 cm. Céramiques, objets décoratifs et mobilier. Art du XXe siècle : de l'Art déco au Désign.