DAGE Louis (1878-1963) Grand vase en grès émaillé... Lot 10
Résultat :
Estimation :
DAGE Louis (1878-1963) Grand vase en grès émaillé motifs végétaux bleu et orange sur fond beige rosé. H: 34 cm. Céramiques, objets décoratifs et mobilier. Art du XXe siècle : de l'Art déco au Désign.