Borne stéréoscopique Jules Richard pour vues verres 45 x 107 (accidents)
Avec un meuble à décor floral, portes ajourées, avec 9 tiroirs et 35 paniers Jules Richard contenant environ plus de 550 vues positives : famille, voyage en Italie, Algérie, Suisse, Londres, Ostende… France, Dunkerque, Cannes, Nice, Lille, Malo-les-bains…