150- Bague en platine 850 millièmes ornée au centre... Lot 150
Résultat :
Estimation :
150- Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant de taille ancienne (poids environ 5 à 5 ,5 ct) entre six griffes.
Tour de doigt : 53.5 (anneau ressort accidenté)
(Egrisures et manques au diamant - griffes à resserrer)
Poids brut : 6,3
Expert: Cabinet Emeric & Stephen PORTIER Tél: +33 (0) 1 47 70 89 82