Lot n° 192

Résultat :
Estimation :

Anonymous, after Giambattista Tiepolo Figure Watercolors on paper applied to cardboard 202x154 mm. In a 18th century frame with stamp "Franco Sabatelli, Milano" IT Ignoto, da Giambattista Tiepolo Figura Acquerelli su carta applicata su cartoncino mm 202x154 In cornice del secolo XVIII con timbro "Franco Sabatelli, Milano"