Anonymous, after Giambattista Tiepolo
Figure
Watercolors... Lot 192
Résultat :
Estimation :
Figure
Watercolors on paper applied to cardboard 202x154 mm.
In a 18th century frame with stamp "Franco Sabatelli, Milano"
IT
Ignoto, da Giambattista Tiepolo
Figura
Acquerelli su carta applicata su cartoncino mm 202x154
In cornice del secolo XVIII con timbro "Franco Sabatelli, Milano"