Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Bolognese school, 17th century River landscape Pen and brown ink on paper 260x390 mm. (defects) IT Scuola bolognese del secolo XVII Paesaggio fluviale Penna e inchiostro bruno su carta mm 260x390 (difetti)