Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Triumph of Hercules Etching 710x520 mm. the sheet;685x505 mm. circa the etching Signed on plate at the bottom centre (defects) Literature De Vesme, 101 Rizzi (1971), 147 IT Trionfo di Ercole Acquaforte mm 710x520 il foglio; mm 685x505 circa all'impronta Firmata in basso al centro sulla lastra (difetti) Bibliografia De Vesme, 101 Rizzi (1971), 147