Zoolmann - Homman
Ducatus Electorat et Principat... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Zoolmann - Homman
Ducatus Electorat et Principat Ducum Saxoniae
Copper engraving mounted on a canvas and watercolored in a later date 580x960 mm.
Dated "1731"
(defects)
IT
Zoolmann - Homman
Incisione al rame montata su tela e acquerellata in epoca successiva mm 580x960
Datata "1731"
(difetti)