Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Zoolmann - Homman Ducatus Electorat et Principat Ducum Saxoniae Copper engraving mounted on a canvas and watercolored in a later date 580x960 mm. Dated "1731" (defects) IT Zoolmann - Homman Ducatus Electorat et Principat Ducum Saxoniae Incisione al rame montata su tela e acquerellata in epoca successiva mm 580x960 Datata "1731" (difetti)