Lot n° 45

Estimation :

POTERIE RENÉ & JEAN DE VEYLE – ATELIER DE LA TOUR DE SALVAGNY Colombe Sculpture. Épreuve en céramique émaillée vert nuancé de bleu. Non signée. H. 18 cm